このサイトは Google Chrome での閲覧を推奨しています。 動画が視聴できない方は Google Chrome をお試しください。
BEST 8
16
森薗 政崇
BOBSON
51
英田 理志
愛媛県競対
63
丹羽 孝希
スヴェンソン
118
田中 佑汰
愛知工業大
125
吉田 雅己
栃木県スポーツ協会
156
龍崎 東寅
明治大
217
及川 瑞基
木下グループ
248
張本 智和
木下グループ
BEST 32
3
鈴木 笙
静岡学園高
9
小林 広夢
愛工大名電高
16
森薗 政崇
BOBSON
31
町 飛鳥
鹿児島県体育協会
32
松山 祐季
愛知工業大
47
郡山 北斗
リコー
51
英田 理志
愛媛県競対
62
吉村 和弘
東京アート
63
丹羽 孝希
スヴェンソン
70
谷垣 佑真
愛工大名電高
78
定松 祐輔
日鉄物流ブレイザーズ
93
吉田 海偉
東京アート
94
曽根 翔
愛工大名電高
107
上田 仁
岡山リベッツ
117
松下 大星
クローバー歯科カスピッズ
118
田中 佑汰
愛知工業大
125
吉田 雅己
栃木県スポーツ協会
139
田添 響
岡山リベッツ
140
有延 大夢
リコー
155
大島 祐哉
木下グループ
156
龍崎 東寅
明治大
164
一ノ瀬 拓巳
日鉄物流ブレイザーズ
172
高木和 卓
東京アート
186
神 巧也
T.T彩たま
187
吉村 真晴
愛知ダイハツ
201
村松 雄斗
東京アート
202
高見 真己
愛知工業大
217
及川 瑞基
木下グループ
225
御内 健太郎
シチズン時計
233
沼村 斉弥
明治大
234
藤村 友也
日鉄物流ブレイザーズ
248
張本 智和
木下グループ
全試合
1
宇田 幸矢
明治大
2
多田 啓佑
花巻中
3
鈴木 笙
静岡学園高
4
大塚 裕貴
流山アストロズ
5
林中 和希
京都産業大
6
伊佐 真旺
朝日大
7
新名 亮太
明徳義塾中・高
8
飯野 峻輔
MD相模
9
小林 広夢
愛工大名電高
10
田中 侑人
愛知工業大
11
上江洲 光志
東京アート
12
飯村 悠太
野田学園高
13
竹内 佑
筑波大
14
田中 裕貴
長野ラージヒルズ
15
松下 海輝
日鉄物流ブレイザーズ
16
森薗 政崇
BOBSON
17
山下 晴人
北摂卓球カレッジ
18
赤尾 飛市朗
Five Stars
19
柏 友貴
中央大
20
川端 友
卓球Riki
21
高柳 陽斗
樹徳高
22
野呂 孝介
札幌大
23
篠塚 大登
愛工大名電高
24
阿部 悠人
専修大
25
阿南 皓哉
立命館大
26
石槫 大河
日本大
27
木村 飛翔
杜若高
28
齋藤 元
秋田市役所
29
鹿屋 良平
リコー
30
亀田 智士
同志社大
31
町 飛鳥
鹿児島県体育協会
32
松山 祐季
愛知工業大
33
野田 颯太
育英高
34
佐藤 佑飛
信号器材
35
横山 輝
原田鋼業
36
福田 純大
早稲田大
37
吉田 智史
善通寺自衛隊
38
溜 大河
卓桜会
39
笠原 弘光
シチズン時計
40
中村 圭介
個人
41
硴塚 将人
協和キリン
42
渡井 丈人士
駒澤大
43
定松 裕成
鹿児島相互信用金庫
44
松本 知也
仙台卓球センター
45
渡辺 凱
新潟産大附高
46
水谷 良紀
JR北海道
47
郡山 北斗
リコー
48
岡田 崚
岡谷市役所
49
加山 雅基
愛工大名電中
50
富澤 俊
東山高
51
英田 理志
愛媛県競対
52
内田 拓光
大正大
53
遠藤 竜馬
明治大
54
寺井 聡志
札幌国際大
55
内村 英司
日本体育大
56
大矢 英俊
ファースト
57
大島 史也
愛工大名電高
58
山本 歩
出雲北陵中学・高
59
渡辺 龍介
専修大
60
塩田 礼文
日本大
61
工藤 真弘
クローバー歯科カスピッズ
62
吉村 和弘
東京アート
63
丹羽 孝希
スヴェンソン
64
馬渡 元樹
朝日大
65
皆川 朝
日野自動車キングフィッシャーズ
66
原 大翼
東山高
67
岩永 宗久
帝京安積高
68
坂本 椋
富田高
69
津村 優斗
関西大
70
谷垣 佑真
愛工大名電高
71
道廣 晴貴
希望が丘高
72
加藤 渉
作新学院高
73
石山 慎
専修大
74
矢吹 悠
クローバー歯科カスピッズ
75
前島 新太
城南高
76
浅沼 慎也
ファースト
77
渡辺 裕介
協和キリン
78
定松 祐輔
日鉄物流ブレイザーズ
79
佐藤 究
岡谷市役所
80
菅沼 湧輝
明治大
81
平原 大成
鹿児島国際大
82
長門 幹
JR北海道
83
松山 佳樹
法政大
84
井上 一輝
フジ
85
川上 尚也
早稲田大
86
厚谷 武志
信号器材
87
横山 友一
Y.Y LINK
88
宮本 春樹
愛知工業大
89
山崎 貴幸
緑の館 奈良
90
山崎 響己
東北学院高
91
藤川 蓮大
福岡大
92
三浦 裕大
遊学館高
93
吉田 海偉
東京アート
94
曽根 翔
愛工大名電高
95
湯本 敦紀
青木信用金庫
96
櫻井 倭
鶴岡東高
97
割石 佑介
立命館大
98
中村 和覇
明豊高
99
木方 圭介
野田学園中
100
菊地 大輝
埼玉工業大
101
池田 忠功
リコー
102
徳永 大輝
鹿児島相互信用金庫
103
神山 佑太
JR北海道
104
内藤 雅明
日本大
105
赤尾 晟大朗
富山商業高
106
上村 太陽
専修大
107
上田 仁
岡山リベッツ
108
萩原 啓至
愛工大名電中
109
田添 健汰
木下グループ
110
上村 慶哉
シチズン時計
111
橋本 一輝
中央大
112
中村 廉
原田鋼業
113
須郷 航央
青森市役所
114
加藤 遼
慶誠高
115
葛西 啓功
静岡学園高
116
森廣 玄羽
駒澤大
117
松下 大星
クローバー歯科カスピッズ
118
田中 佑汰
愛知工業大
119
和田 晃典
滝川第二高
120
熊本 竜己
筑波大
121
杉本 和也
早稲田大
122
安江 光博
明徳義塾中・高
123
三田村 宗明
リトルキングス
124
戸上 隼輔
明治大
125
吉田 雅己
栃木県スポーツ協会
126
下山 優樹
原田鋼業
127
五十嵐 史弥
早稲田大
128
畑 直希
トヨタ自動車
129
吉田 朋弥
魚沼福祉会
130
松平 健太
ファースト
131
藤本 海統
クローバー歯科カスピッズ
132
三部 航平
シチズン時計
133
藤田 雄大
個人
134
田原 彰悟
愛知工業大
135
藤木 祥二
日鉄物流ブレイザーズ
136
桂 駿介
八戸工業大
137
舞鶴 翔
FLAT FIELD
138
永田 佳大
日本体育大
139
田添 響
岡山リベッツ
140
有延 大夢
リコー
141
大西 尚弥
関西学院大
142
髙橋 優人
J.O.Tクラブ
143
大城 萩一
朝日大
144
田口 隆
日本大
145
長谷川 騰也
尽誠学園高
146
大山 亮太
三菱重工業長崎造船所
147
吉山 僚一
愛工大名電高
148
吉田 海斗
専修大
149
田中 虹太朗
筑波大
150
赤尾 祐生朗
大正大
151
出雲 卓斗
明治大
152
岡本 真輝
ひびのペイント
153
人見 航希
東山高
154
後藤 世羽
静岡学園高
155
大島 祐哉
木下グループ
156
龍崎 東寅
明治大
157
高須 航
立命館大
158
長沼 龍之介
駒澤大
159
内村 秀平
都城TTC
160
前出 陸杜
高田高
161
伊藤 礼博
安田学園高
162
小松 隼大
鶴岡東高
163
木造 勇人
愛知工業大
164
一ノ瀬 拓巳
日鉄物流ブレイザーズ
165
中林 滉貴
原田鋼業
166
原田 春輝
希望が丘高
167
時吉 佑一
La. VIES
168
寶金 侑作
日本大
169
手塚 元彌
法政大
170
上條 晃希
岡谷市役所
171
平野 友樹
協和キリン
172
高木和 卓
東京アート
173
北原 大輝
信号器材
174
坂田 修
中央大
175
卯木 将大
クローバー歯科カスピッズ
176
門脇 康太
明豊高
177
千葉 悠平
協和発酵バイオ
178
岩永 宜久
早稲田大
179
鈴木 颯
愛工大名電高
180
長野 祥太朗
鹿児島相互信用金庫
181
関口 龍人
東京経済大
182
谷本 拓海
兵庫中
183
川島 勇樹
JR北海道
184
中村 煌和
愛工大名電中
185
高取 侑史
リコー
186
神 巧也
T.T彩たま
187
吉村 真晴
愛知ダイハツ
188
江藤 慧
クローバー歯科カスピッズ
189
藤田 哲弘
マルニシ鋼機
190
小野寺 翔平
中央大
191
花木 誠弥
琉球レオフォルテ
192
中橋 敬人
駒澤大
193
手塚 崚馬
明徳義塾中・高
194
松島 輝空
JOCエリートアカデミー
195
滝澤 拓真
岡谷市役所
196
岩城 禎
緑の館 奈良
197
岡野 俊介
愛工大名電高
198
川野 岳
福岡大
199
内田 柊平
野田学園高
200
大熊 熙樹
青藍泰斗高
201
村松 雄斗
東京アート
202
高見 真己
愛知工業大
203
月舘 駿介
専修大
204
西 竜輝
大阪成蹊大
205
宝利 貴也
JR北海道
206
福本 卓朗
関西大
207
村田 聖
筑波大
208
相澤 唯人
朝日大
209
宮川 昌大
明治大
210
松平 賢二
協和キリン
211
福澤 勇太
杜若高
212
山本 将輝
鳥取大
213
大谷 和
日本体育大
214
竹村 浩輝
同志社大
215
青木 郁也
JR東日本高崎
216
板山 裕昌
日本航空高
217
及川 瑞基
木下グループ
218
横谷 晟
愛工大名電高
219
山下 晃人
湘南工大附高
220
原口 雅央
鳥栖卓球センター
221
吉田 俊暢
中央大
222
星 優真
東山高
223
齋藤 佳永
千葉経済大附高
224
荻原 典和
北海道アスティーダ
225
御内 健太郎
シチズン時計
226
田原 翔太
明豊高
227
小笠原 勇斗
秋田商業高
228
西 逸斗
上宮高
229
松本 光史
静岡学園高
230
吉野 彪功
フジ
231
緒方 遼太郎
早稲田大
232
松浦 佑紀
原田鋼業
233
沼村 斉弥
明治大
234
藤村 友也
日鉄物流ブレイザーズ
235
中島 大貴
日本大
236
濵田 一輝
愛工大名電高
237
河村 直喜
中京大
238
蛭田 龍
専修大
239
原田 哲多
出雲北陵中学・高
240
根反 貴之
仙台卓球センター
241
山本 勝也
リコー
242
船本 将志
日野自動車キングフィッシャーズ
243
佐藤 祐人
筑波大
244
篠原 明伸
育英高
245
中村 光人
愛知工業大
246
三谷 尚輝
立命館大
247
軽部 隆介
鹿児島相互信用金庫
248
張本 智和
木下グループ